Информационные технологии

Дайте мне ссылку на Яндекс Диск, где можно скачать Adobe After Effects CC 2024 на русском языке

Дайте мне ссылку на Яндекс Диск, где можно скачать Adobe After Effects CC 2024 на русском языке в формате .exe без торрента без Portable без вирусов и без кряков

Тормоз в торентах нет вируса да и на сайтах в основном тоже
А если для тебя кряки вирусы то ты идиот очередной не понимающий в пк

Если тебе даже лень с торрента качать, то сам ищи. Никто ради тебя забесплатно заливать на яндекс диск это не будет.

На рутрекере найди там все без вирусов