Россия и Запад — друзья?

Крокодил Мастер (1901), открыт 10 часов назад
Под Западом подразумеваются не только страны Европы, США и Канада, но так же Австралия, Новая Зеландия и страны Азии, близкие Европе по духу (вроде Японии, Сингапура и тому подобных)
Проголосовало 115 чел
Варианты ответов
Комментарии
ОчевидецМыслитель (5666) 10 часов назад
При социализме, когда есть сотрудничество, а не канибальская конкуренция
Очевидец, они русских, как и все ненавидят мы лентяи и воры вот сейчас на стройках в городах кто работает нас в питере азиаты, раньше хохлы уже тысячи писали , что россия - сырьевой придаток лентяев и воров
xxx slaУченик (157) 10 часов назад
Народ друзья,политики пусть сами разбираются
xxx sla, полностью согласен!
Василий ПктровИскусственный Интеллект (148916) 10 часов назад
В одной койке живут , партнеры значит
Отец АлексийИскусственный Интеллект (149722) 10 часов назад
Ты совсем дурачок?
Представь, ты живёшь на пятом этаже, я - на третьем. Если я на своём этаже водопроводную трубу перекрою, ты меня будешь другом считать?
КосмосОракул (77787) 10 часов назад
Запад - спонсор культуры, вещей и технологий. Россия - жующая всё это и кусающая руку, которая её кормит.
Космос, культуры… Также запад: даёшь пeдepacтию!
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (223606) 10 часов назад
надо разобраться в начале что такое друзья и кто это дружит !
вот Азербайджан друг- а как повел себя??
скорее партнеры!!!
Waldemar Henzel, Азербайджан - исламский мир
Ламзин АндрейПросветленный (37310) 5 часов назад
Где вы были последние 7 лет?
ВАС ИС ДАСПросветленный (26735) 5 часов назад
Смотря что вы имеете вв виду написав Россия, если это политики то Путин разасрался с Европой то беж с западом , а народ как был дружен так и остаётся , ну кроме нацистов которых полно и в России и на Украине и везде
Андрей ШатиловУченик (62) 5 часов назад
Нет однозначно
Звезда ЗариГуру (4241) 4 часа назад
Каво, ты чё дядь новости не смотришь?
александр касьяновМудрец (19489) 4 часа назад
Навек.Насмерть.До конца, до предела.СМЕРТЬ ЗАПАДНЫМ ПИДДРИЛЛАМ.
Навек.Насмерть.До конца, до предела.СМЕРТЬ ЗАПАДНЫМ ПИДеДРИЛЛАМ.
александр касьянов, выздоравливайте
Самуель РодригезМыслитель (5388) 4 часа назад
Дикий запад? Ну хз
Егор БикметовУченик (62) 4 часа назад
Когда 20 января придет Трамп - возможно
Василий КотиковИскусственный Интеллект (190323) 4 часа назад
Друзья у друзей газопроводы не взрывают.
maagalexПросветленный (33387) 4 часа назад
Цивилизованный мир дружит только с теми кто разделяет его ценности, права людей и других стран и тд
SkipМыслитель (8292) 4 часа назад
Все эти перечисленные страны Запада надо стереть в ядерный пепел, чтобы больше не наезжали на Россию и не нагнетали политическую обстановку в мире
штурманОракул (67940) 4 часа назад
Этаких друзей - за х@! да в музей.
ПандаУченик (230) 4 часа назад