Сейчас на государственных заводах платят по 60-80 тыщ? То есть молодым специалистам нет смысла идти в

IJ Мастер (1207), открыт 3 недели назад
коммерцию как раньше, в 90-х?
7 ответов
Леопольд Виссарион Илларионович Мастер (1802) 3 недели назад
Москва. Ща разнорабочим на гос. заводах платят 65-90 тысяч. Про специалистов ваще молчу.
Ded@ M@gic Оракул (91750) 3 недели назад
Конкретно сейчас на урал вагон заводе зарплаты начинаются от 100 000р. и дальше по нарастающей в среднем 200 - 300 т.р.
MIXPAPA Оракул (73213) 3 недели назад
Не на заводе деньги подняли, там м в худшие времена платили больше 500$(ну 90-е не в счёт), а в коммерции слишком много народу, теперь там платить нормально перестали... Вот и все.
Олег Олег Мудрец (10143) 3 недели назад
Сейчас отличные заработки в России.
Юра Селин Мудрец (18378) 3 недели назад
60-80тыс. это разве много? жилье они смогут купить? или авто за 2млн.? на пожрать хватит, согласен, на мелочевку всякую, хотя тоже цены бешенные - приличный холодильник полтос стоит. А на что-то серьезное надо десятки лет копить. В коммерцию конечно не пойдут, потому что конкуренция уже слишком большая, не пролезешь просто так.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (227450) 3 недели назад
Молодым или немолодым - без разницы ... Главное звание "специалиста" в деле докажи , а если это случится , то и зарабатывать будешь больше в разы .