Политические дебаты

Вы смотрели сериал "Слуга народа" с Зеленским Кровавым? Будете пересматривать?

Нет. Мы уже 25-й год смотрим сериал с другим кровавым товарищем.

Гойда блатя и сестлы! бойся сталый мил!

Смотрела полночи пока не устала.
"Заблокированный" ютуб не посмел отказать мне в этом удовольствии! :))
Милейший фильмец! (Во всяком случае та часть, которую я посмотрела).
После просмотра меня больше всего озадачила мысль - а КТО же, на самом деле учинил эту блокировку?
Может наши, как это принято писать о терактах, просто "взяли на себя ответственность"? :))) Ну, по примеру Сталина типа...

В названии фильма не уточнили, какого народа.

Я не думаю, что это прям шедевр кинематографа, чтобы несколько раз пересматривать...