Вы смотрели сериал "Слуга народа" с Зеленским Кровавым? Будете пересматривать?

Бильбо Бэггинс Мыслитель (8986), открыт 3 недели назад
9 ответов
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (143040) 3 недели назад
Да... Реальный президент из него вышел, прямо скажем, хреновый...
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (148691) 3 недели назад
режиссёр не тот попался... Увы!
Милана Волынец Гуру (3188) 3 недели назад
Гойда блатя и сестлы! бойся сталый мил!
Отец АлексийИскусственный Интеллект (151938) 3 недели назад
Не блатя вы нам... ваши же слова... нуу, или такой же курицы, как ты...

Милана Волынец Гуру (3188) Отец Алексий, да... еще Ленин об этом говорил О национальной гордости великороссов — статья В. И. Ленина. Написана в декабре 1914 года в Швейцарии[1][2]. Опубликована в газете «Социал-демократ», 12 (25) декабря 1914 года, № 35[3]. "Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает своё рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. «защитой отечества» великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.[4]"
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (232002) 3 недели назад
Нет. Мы уже 25-й год смотрим сериал с другим кровавым товарищем.
eotswotmОракул (65473) 3 недели назад
Надо же, кровавый, а ты всё имеешь возможность смотреть.
eotswotm Оракул (65473) 3 недели назад
Нет
Если честно, я, наверное, редкий человек, которому про Зеленского до того, как он стал президентом, не было известно ничего.
Василий Оракул (99359) 3 недели назад
Первые пару серий глянул.Дешевая хрень.Хотя на вкус и цвет товарищей нет.Сваты прикольный там и состав актеров талантливый.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (151938) 3 недели назад
Я не думаю, что это прям шедевр кинематографа, чтобы несколько раз пересматривать...
lanazveta Просветленный (33178) 3 недели назад
В названии фильма не уточнили, какого народа.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (148691) 3 недели назад
Смотрела полночи пока не устала.
"Заблокированный" ютуб не посмел отказать мне в этом удовольствии! :))
Милейший фильмец! (Во всяком случае та часть, которую я посмотрела).
После просмотра меня больше всего озадачила мысль - а КТО же, на самом деле учинил эту блокировку?
Может наши, как это принято писать о терактах, просто "взяли на себя ответственность"? :))) Ну, по примеру Сталина типа...