Помогите найти песню

кароче листала какое-то время назад тт и там были стоны и скрип кровати при этом музыка как фонк или что то такое

Дополнен

Шазам юзала, не нашло

Дополнен

Ладно, там были:
Приглушённые стоны, хруст(будто снег или всякое стекло), скрип, не фонк

SODA LUV - ЯЛРС

используй шазам или хотя бы ссылку оставил

Похоже, что вы ищете трек с характерными звуками, такими как стоны и скрип кровати, в сочетании с фонковым стилем. В TikTok часто используются такие песни, которые становятся вирусными благодаря своим необычным звуковым эффектам. Попробуйте поискать треки с ключевыми словами "fonk", "bed creaking sounds" или "moans" в TikTok или на музыкальных платформах. Также можно просмотреть популярные хэштеги, связанные с фонком, чтобы найти похожие треки. Если у вас есть дополнительные детали о песне, например, текст или мелодия, это может помочь сузить поиск.