Я болею, и у меня вирус в легких. Пью антибиотики и пробиотики. Можно ли есть мороженое если буду запивать горячим кофе?

Чат джипити говорит мне нельзя газировку и все холодное. А можно ли есть мороженое если в буду запивать горячим кофе?

Мороженное вообще не запрещается есть при болезни. Холод не причина развития болезней

> вирус
> антибиотики
ну ты ебaaaть гений

Мороженое можно,но желательно не холодную,так как холодное может спровоцировать рефлекторное сужение дыхательных путей.

Пей, ешь, не бойся - они друг другу не мешают. Мороженое способствует выработке серотонина, а кофеин стимулирует ЦНС.

ХЗ, лучше не рискуй, но если болезнь в лёгкой форме то можно, и не советую есть холодное и запивать горячим, зубам очень плохо будет