Где можно найти концепт Всемирный матриархат
тут с инете наткнулась на одну философскую работу называется Всемирный матриархат, автор философ мужик с Урала, ну там не полная работа , и незнаю где взять полностью ни кто не встречался с этим.Я то думала что матриархат эта власть женщин а оказывается нет. Спросила к мужика знакомого он в МГУ преподает так он говорит что феминизм это западный патриархальный вброс. А в этом концепте даже рассказывается что философа Платона на самом деле не было , стала рыться в инете и оказалось что правда нас обманывали .. Кто читал Всемирный матриархат скиньте ссылку не помню автора в вк есть еще страничка Россия матриархат ..
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На етубчике ереси полно на любой вкус, ну всм не только там