Стоит ли сделать МРТ головного мозга в данном случае?
Это чаще всего платная процедура, я знаю. Дело в том, что у меня год назад поставили два диагноза в области психиатрии(депрессивное расстройство, тревожное расстройство) и я начала лечиться, а я с этими двумя диагнозами мучилась без лечения до этого как минимум 2-4 года, в среднем 5-7 лет. У меня есть две лучшие подружки, обе тоже имеют по диагнозу в области психиатрии. У моей первой лучшей подруги булимия и депрессивное расстройство, у второй шизоаффективное расстройство. Обе уже сходили на МРТ головного мозга.Мне они посоветовали сходить на МРТ головного мозга.
Стоит ли мне сходить на МРТ головного мозга или нет ,в данном случае ?
Напутала с предыдущим вопросом, извините
Повторка
Сходите, чтобы уже не думать об этом.
да нитего МРТ вам не даст
Ну у меня ф20. МРТ делали, давно. Нашли ассиметрию аорт и все. Денег очень много ушло на лечение в нии Бехтерева. Ну три месяца лежал, таблы стоили больше моей зарплаты. Потолстел.
Они делали под наркозом.
Вообще три раза в жизни делали наркоз мне - при грыже, при МРТ седация, и фгдс. И короче волосы могут выпасть. У меня вся челка выпала, выгляжу стариком в 46.