Телеграм взломали помогите

Мне взломали акк, я хз как, да по ссылке переходил друга, но не друг меня взломал, на акк в тг поставили облачный пароль и да я могу сбросить его через 7 дней, но что потом делать через 7 дней

Не надо переходить по сомнительным ссылкам, особенно с тг, это гиблое место для пользователя

Сбросить пароль

Сбрось пароль и все устройства что были активированы к этому аккаунты, кроме своего естественно. И придумай новый пароль. Ну а по ссылкам левым больше не переходи)

Если ты хз как, тогда откуда знаешь что взломали