Информационные технологии

Что будет с видеокартой ?

Gtx660 еле как тянет Раст на средней графике без всяких эффектов, стабильно 55 фпс, на низких 75, при 1920х1080. Но что будет если я включю NVIDIA DLSS Макс.производительность? Видяхе не жить ?

Не включишь. Dlss поддерживается только на видеокартах серии RTX
Можешь включить fsr. Это наоборот снижает нагрузку на видеокарту, т.к. картинка рендерится в меньшем разрешении.

У 1660 нет RT ядер, а значит и DLSS тоже нет. Можешь включить FSR, станет чутка получше с ФПСом, но как мне кажется 55 фпс это вполне играбельно.

Ничего не будет она не поддерживает эту функцию )))

неа....

Включи