Возьмут ли 18 летнего на сво?

радислав мияги Мудрец (10153), открыт 3 недели назад
???
11 ответов
Danitron Goodman Профи (609) 3 недели назад
Да, только если добровольно хочешь
Иван С. Профи (508) 3 недели назад
Нет, вы ещё не прошли обязательную срочную службу. Без неё не берут.
EKМудрец (19499) 3 недели назад
Ещё как
Иван С. Профи (508) EK, ну смотря о какой стороне конфликта идёт речь.
Кирилл Прохоренко Профи (732) 3 недели назад
Ну в Курскую область вполне. А на Украину если контракт подпишет, ну либо подделают подпись
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (159188) 3 недели назад
Возьмут на срочную, если здоровье в норме. После учебки появятся варианты, зависящие от личных успехов и желаний.
Адан Искусственный Интеллект (126152) 3 недели назад
Если очень попроситься, после учебки могут взять....или не взять.