Если после подачи заявления на увольнение, в течении двухнедельной отработки передумать, и решить остаться на работе

То можно отозвать заявление и приказ директора на увольнение?

Ничего отзывать не надо. С приказом об увольнении вы ознакамливаетесь под подпись в последний рабочий день, до того как поставили в нем свою подпись вы можете в любой момент сообщить что передумали увольняться.

Да, можно

да но перед этим обязательно прийти к директору и всё ему объяснить и найти общий план дальнейшей работы -ведь он может сказать -не надо меня пугать и шантажировать