Какую пару обуви стоит взять на лето?

какую пару можно взять на лето? думаю на счет maison margiela future,raf simon’s antei/runner, balenciaga arena,и между какими-то air force 1

кроссовки бери

итак, future не брал бы, кожаные не дышат, такие бы под осень, antei тоже кожаные но хоть немного дышат, runner тема на лето особенно самые карсивые graffiti как по мне, сетчатые дышащие и удобные, force 1 тоже хороший выбор но не на лето, как владелец форсов скажу нога потеет, как по мне под более прохладную погоду. и в любом случае покупай только то что тебе нравится

.

валенки, вот такое х ре новое лето...

Берцы бери