Установщик фаилов на пк

аываыв Ученик (188), на голосовании 1 месяц назад
мне нужно зделать скачку фаила через установщик например как пиратские игры которые устанавливают через установщик какие есть установщики?? я имел не торент и в этом роде просто мне надо закинуть фаил в установщик что при его открытии открывался установщик
Голосование за лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (191108) 2 месяца назад
Ты сам то понял, чего написал?
аываывУченик (188) 2 месяца назад
понял
Доцент Искусственный Интеллект (191108) А остальные ничего не поняли. "скачка" из интернета и "установка" - это ОООООЧЕНЬ разные вещи. "....сделать скачку через установщик...." - ты хочешь записать установщик какого-то ПО, который во время установки что-то качать из сети будет? "...просто мне надо закинуть фаил в установщик что при его открытии открывался установщик..." - это вообще глупость какая-то. Чтобы запустить файл ВНУТРИ установщика, надо открыть установщик. Тебе надо закинуть фай, который "при открытии установщика будет открывать установщик" - это как???