Как удалить файлы

000 000 Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
丹尼尔 丹尼尔 Ученик (13) 2 месяца назад
просто удали
000 000Ученик (108) 2 месяца назад
я добавил еще один скрин
丹尼尔 丹尼尔Ученик (13) 2 месяца назад
тогда не знаю.Значи надо закрыть проводник и удали в другом проводнике например в винрар
Замудрённый сосед Ученик (158) 2 месяца назад
Через програм всякие посмотри гайд поэтому поводу на Ютубе
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (162987) 2 месяца назад
перезагрузи систему, после пробуй удалить, если не удаляется , то возможно это системный файл используемый системой ...
000 000Ученик (108) 2 месяца назад
нет это я прогу скачал для кастомизации
000 000Ученик (108) 2 месяца назад
и она даже после перезапуска не удоляется
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (162987) 000 000, тогда пробуй утилой Unlocker пробуй удалять , она попытается завершить процесс и предложит удалить после перезагрузки, как вариант смотри в автозапуске, возможно неполностью удалена программа , если в автозапуске её нет смотри автозапуск в реестре по следующим веткам : HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run там смотри ключ с названием этой программы , удали его и проверь , перед этим на всякий случай экспортируй его , к примеру на рабочий стол, чтоб после , если что можно было его восстановить ...
Сергей Ляхер Профи (949) 2 месяца назад
Если ето системный фаил или используемый то никак