Не могу понять сколько ватт в моей бп
В компе стоит gtx 1050, на самом бп наклеек нет с количеством ватт, есть наклейка на боковой части БП около разъема "230 Vac", вскрыл сам бп, названия БП не нашел, смотрел внимательно, на кнопке вкл/выкл блока питания внутри самого БП нашел надпись 250W. Так и не понял на сколько он ватт и как он работает с видюхой, если gtx 1050 нужно как минимум 300 ватт
На gtx 1050 надо максимум в пике до 100 ватт а блок у тебя по всей видимости 250
бп в 300 или в 250 ват нужно поискать если для системника а не бука
минимум что я встречал это 400ват и совсем бюджетная сборка
сфотографируй и в поиск по картинке на яндекс или гугл, ищи похожие, возможно найдешь тот что у тебя, по крайней мере круг сузишь
Твой БП на 250 ватт, работает на пределе. С 1050 он тянет, но это долго не протянет. Замени на 400 ватт и забудь про проблемы.
Ты фото присылай , твои рассказы не о чем