Новорожденный котенок открыл глаз

No No Ученик (108), на голосовании 1 неделю назад
у меня кошка родила трех котят. вот три дня прошло, вчера самый первый вылупившийся котенок приоткрыл один глаз, это нормально?
Голосование за лучший ответ
Алексей Григорьев Знаток (311) 1 месяц назад
Нет, всех утопить
No NoУченик (108) 1 месяц назад
я же серьёзно???
Алексей Григорьев Знаток (311) No No, вообще где то 3 недели должно пройти как я знаю
sunstr Гуру (3825) 1 месяц назад
Глаза у котят открываются постепенно, на 5-14 день жизни котенка, процесс занимает от 1 до 3 дней.
Mark Ivanov Мастер (2389) 1 месяц назад
Да нормально, они не сразу открывают, и все в разное время