Можете дать идею для видео в ВК клипах?
Я снимаю про мемы,отрывки из песен и видео типо "когда увидел луну днём. Когда увидел солнце ночью". Дайте пожалуйста идею и сценарий просто идей нет
Что больше всего продвигает ВК... Правильно! Девушек, а ещё больше он продвигает девушек в "откровенных" нарядах. Просто скачивай видео из инстаграма или тик-тока где девушка например в купальнике танцует, или просто как то откровенно одета и кривляется перед зеркалом, будет тебе куча просмотров.
ну типо какоето видео и там надпись респект смайлы огня, вк клипики схавают