Стоит ли переплачивать за poco f6 pro, или брать poco f6?

Егор Дудин Ученик (10), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Егерь Мыслитель (8111) 1 неделю назад
Шо то х... Шо другое х... Обе х... такие...
???? Мыслитель (5772) 1 неделю назад
на снепе только бери на ген 3 и выше
Егор Бикметов Ученик (89) 1 неделю назад
Поко вообще не бери. У одного чела поко x6 в начале тянул игры по типу геншина на высоких , а щас даже Майнкрафт запустить не может . И это за всего 2 года.
Егор ДудинУченик (10) 1 неделю назад
а что тогда? нужен сбалансированный тел до 40к
Егор Бикметов Ученик (89) Егор Дудин, телефон- возьми планшет для ютуба за 20к , а играй на пк. Не страдай играя в мобильные "ИгРы"
Дима ИгнатовМастер (1979) 1 неделю назад
У поко х6 2 года нет. У меня поко х4 про, которому 2 года, ничего до такой степени не зависает. Но поко сейчас далеко не самые лучшие, в последнее время разочаровывают.
Дима Игнатов Мастер (1979) 1 неделю назад
Iqoo neo 9s pro plus лучше poco f6 pro. Цена как у poco f6.