Помогите пожалуйста что мне делать?
играл раньше нормально в rust , сегодня зашел и просто главный фон загрузки и бесконечная загрузка и курсор в виде часов грузит уже час что делать? с интернетом все нормально, другие игры работают
Перезапусти игру и комп. Если не поможет, проверь файлы через Steam. Можешь ещё удалить игру и установить заново. Если и это не сработает, проверь драйвера или обновления.
Попробовать перезагрузить компьютер. Если не помогли - написать в техподдержку игры, если она есть. Можно попробовать обновить игру.
Перекачай