Компьютер выключается сам по себе

agent007 Знаток (319), закрыт 3 недели назад
Компьютер выключается сам по себе в любой момент, не в зависимости от того, нагружен ли он. Температуры хорошие, тесты проходит нормально, конфиг такой:
4070 super
ryzen 7 7700
32 gb ram ripjaws s5
adata legend 960 max
zalman gigamax iii 750w
msi b650 gaming plus wifi
Лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (160385) 3 недели назад
Может у тебя напряжение нестабильное в сети? Тогда поможет бесперебойник. Потому что если вырубается даже без нагрузки, когда энергопотребление ничтожное и перегревать быть не должно, то тут либо нестабильное напряжение, либо бракованное железо. Вздувшиеся конденсаторы в блоке питания, если он старый и б/у-шный. Перегревающиеся цепи питания на мат. плате. Просто бракованный блок или ещё что-то бракованное.
Остальные ответы
kh8c5b cb Ученик (152) 3 недели назад
проверьте, подключены ли комплектующие правильно, а вобще желательно логи чекнуть (я не знаю можно ли их посмотреть на винде)
Martyr Ученик (135) 3 недели назад
У сбербанка спроси, они точно знают