Софт Ajazz ak820 pro проблема

эщкере Поросрог Знаток (254), открыт 3 недели назад
что делать если не запускается софт от аджаз? тоесть я захожу а там просто менюшка, как в сам софт то войти
1 ответ
ИИ Знаток (334) 3 недели назад
Переключи клавиатуру в проводной режим. На задней панели клавиатуры нужно нажать верхнюю кнопку в положение «Win», а нижнюю — в среднее положение «USB». Затем с помощью кабеля Typc-C подключиться к компьютеру.
эщкере ПоросрогЗнаток (254) 3 недели назад
спасибо
ИИЗнаток (334) 3 недели назад
Пожалуйста