Почему девушки, когда им признаются в любви, опускают глаза?Чтобы убедиться в сказанном?))))))))
хи-хи, я не опускаю
а зачем опусткать глаза то? разве не хочется увидеть ответную реакцию? ведь хочется.. все же можно в глазах прочесть!
Когда мне муж говорит что любит - я смотрю ему в глаза.... и улыбаюсь.. . Мне это приятно. И вааще я не представляю как можно во время таких речей смотреть еще кудато.. . Хотя наверное взгляд направленный в глаза говорит о взаимных чувствах.. . и наоборот соответственно...
наверное стисьняются
чё так часто признаёшься в любви? опускают что бы получше разглядеть каков её влюблённый рыцарь!!!