Проблема с виндой

Sixx Manared Ученик (119), закрыт 3 недели назад
установил винду и тут мне пишет: *keyboard not found, press any key to contiue*

клавиатуры нету
Лучший ответ
Остальные ответы
Vlad English Ученик (217) 3 недели назад
Ну так нет клавиатуры значит не починешь ошибки нет
Михаил Андреевич Знаток (264) 3 недели назад
Клавиатура отсутствует, введи ключ чтобы продолжить,купи клавиатуру.
Za PobedyГуру (3376) 3 недели назад
 конфликт усб портов

отключить

флешку

вай фай

Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (195440) 3 недели назад
Ну ты можешь в BIOS отключить проверку клавиатуры, но для этого нужна клавиатура.
Ещё мне интересно как ты смог без клавиатуры установить Windows, и нахрена она тебе нужна бе клавиатуры?