В настоящее, ближайшее время я хочу здохнуть, ничего не хочется, как выйти из этого состояния?

Martyr Ученик (134), открыт 3 недели назад
11 ответов
RatÆCat Оракул (66846) 3 недели назад
Не нужно. Давай как хочешь
Юрий Седов Мастер (1433) 3 недели назад
убрать аниме с аватарки
Звезда ЗариМыслитель (5242) 3 недели назад
Сбрить бороду и усы, принять католичество!
Новогодний Беспредел Профи (504) 3 недели назад
Естественное состояние онемедрочилки
Ониме секс! Скуфачара.
Новогодний Беспредел Профи (504) Звезда Зари, Я уничтожаю онемедрочилок
помощник египетский Ученик (162) 3 недели назад
смотри рилсы играй во что чтобы забыть
Звезда Зари Мыслитель (5242) 3 недели назад
Ахаха я в таком состоянии последние лет 10, сходи к психологу коли сложно, поделись стизаниями.
плутон . Мастер (2211) 3 недели назад
к специалисту обращайся
Камалутдин Исаев Гуру (4682) 3 недели назад
Быть сильным и найти смысл жизни, надоели зумеры 14 летние. Какие у вас могут быть проблемы, в такой возраст что думаете о таком.
Алексей Белов Знаток (414) 3 недели назад
Ну для начала пойти и схавать шонибудь посмотри кино выйди погуляй спать и все заебсь
Иван Семенов Мыслитель (8239) 3 недели назад
Да у всех сейчас такое состояние
Галина Каткина Мастер (1733) 3 недели назад
Это может быть симптом анемии. Обратитесь к врачу от выпишет вам таблетки от этой хвори.
У меня было такое, это не депрессия -пока. Я лежала и растекалась по кровати сутками. Или просто могла сидеть на стуле смотреть в окно. И ничего не хотела, полная апатия ко всему. Вообще. Потом подумала ёж мае сколько я так просижу, надо ж чето кушать))) . Пошла к врачу курс витаминов и таблеточек, всё пришло в норму. А дальше только сам, найти что-то для себя не важно хоть работу тоже вариант)))))
BOSS 11 Ученик (106) 2 недели назад
Братик порежь VENOM на жопе, ножом для масла, из такого не выходят, ничему не доверяй и пытайся быть более каменным ?
Boss 11Ученик (105) 2 недели назад
Правильно