О любви без купюр

Почему белые, всегда унижают азиатов за внешность?

За узкие глаза, за маленький рост, и половой орган.

От воспитания зависит

Да просто нужно смириться. Люди разные. Есть те кто против собак, кто-то против детей... В любом споре если у тебя большой нос, большие уши, то в любом споре тебя просто заденут сказав про это. Но это просто слова. И если каждого шизоида слушать - можно с ума сойти. Поэтому надо уметь делать так, чтобы слова тебя не ранили, чтобы это был просто набор звуков и у тебя была высокая самооценка
Да и он заденет.. Другому не нравится... Зато кому-то нравится, опять же всегда есть исключения, люди разные

Не за внешность...скорее за поведение...