Можно ли злодея(нехорошего человека) победить добром?)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (898078), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
nicht☠️schiessen Просветленный (29224) 4 недели назад
Добро и зло суть одно.
Гераклит.
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (682363) 4 недели назад
Энергия любви...это совсем не адреналин!) который им нужен.
human lkjh Мыслитель (8881) 4 недели назад
Конечно )
Добро всегда победит зло.
Поставит на колени и зверски побьет )
Имьян ФамилиевМудрец (10335) 4 недели назад
дисней разлогинься
Marina Goossens Оракул (80050) 4 недели назад
А у тебя "добро" в каких у. е. ?
Ловец снов Гуру (2993) 4 недели назад
Только силой. Зло считает добро слабостью . Зло никогда не превратиться в добро, но можно его остановить силой. И в сказках народных зло не преображалось в добро, а побеждалось силой. У кого нет сил, тем лучше его избегать и сторониться.
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►►Высший разум (898078) 4 недели назад
Я тоже жду второго сезона "One Piece")))
Ловец снов Гуру (2993) ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►►, )))))))))))))))))))
Любовь Чулкова Мудрец (11866) 3 недели назад
Слово БОГАТЫРЬ образовано от двух слов БОГА ТЫРИТЬ (накапливать силу Бога).

Богатыри не только физически были сильными, но и духовно.
Ловец снов Гуру (2993) Любовь Чулкова , это обязательно.
Оникс Ученик (88) 4 недели назад
Нужно. Именно так поступают настоящие верующие.
Алексей ГрадовМудрец (15108) 4 недели назад
И что они победили?
Maxaratx Оракул (54166) 4 недели назад
Лучше его добром связать как психбольного чтоб не вредил и потом долго лечить и не отпускать пока не изменится)))
Реперка Искусственный Интеллект (211035) 4 недели назад
насколько я понимаю смысл нехорошего человека в большинстве случаев не в том что в нем совсем ни капли хорошего нет а в том что ему трудно остановиться.это не одно и то же.он тоже может и любить и дружить а иногда и добро оценить по достоинству.но остановит ли это его?далеко не факт.чаще всего нет. бывает даже преступник пришиб кого то в гневе и сам же плачет.он не сдержался а исправить уже ничего нельзя.бывает когда человек с огромным трудом исправляется и меняет резко жизнь но это крайне редкий случай.
Gods Unit Просветленный (27263) 4 недели назад
Может, если добрый отправит его в нокаут.
Jai Gopishvar Мудрец (13864) 4 недели назад
Именно так и делал Господь Чайтанья
Ilyaz SahveranovМудрец (13032) 4 недели назад
Чайлд фриз кулед датсдиз
Ох со сори
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (187582) 4 недели назад
Лучше бороться за добро.
И путь злодей погибнет от руки провидения
Adrian Shepard Мастер (2266) 4 недели назад
Можно его одолеть забрав семя в свой организм получив мощь этого монстра в сеья
Nev n Ученик (227) 4 недели назад
Я всегда верил и буду пытаться верить что любовью можно любого победить)
орешник ядрович Знаток (453) 4 недели назад
Любого злодея можно победить
Walter Kresse Оракул (61499) 4 недели назад
Злой принимает добро за слабость.
LuloLМыслитель (5412) 4 недели назад
Не за слабость, а выгоду. Просто станет ездить на доброй душе и все.