Кошка постоянно спит

Василий Павлов Ученик (6), на голосовании 1 неделю назад
4 месяца бенгал постоянно спит
Бывает активной в ночное время .
С чем может быть связано ?
Голосование за лучший ответ
???? Мыслитель (6142) 1 месяц назад
не уделяешь внимания
Брамби Просветленный (26476) 1 месяц назад
Зато-всем спокойнее. Бенгалы-очень гиперактивная порода
volkspb Оракул (67901) 1 месяц назад
Кошакенам положено спать порядка 18-20 часов в сутки.
точно не зетскайтигер Мастер (1677) 1 месяц назад
вообще у меня тоже бенгал... он встаёт в 4 утра и будит, чтобы ему наложили еду. после еды уходит валяться в другую комнату на розовой сумке(скорее всего в это время спит). по вечерам приходит погладиться, а потом ложится и спит на кресле у нас в комнате

думаю, все нормально
Agata Просветленный (21831) 1 месяц назад
Они постоянно спят. Надо играть, общаться, разговаривать, расчёсывать.тогда ему не будет скучно и он захочет бодроствовать дольше. Но у них потребность во сне иная
Оч чёрная кошка Высший разум (457357) 1 месяц назад
Нормальный кошачий энергосберегающий режим. Если вас это беспокоит, то посетите ветеринара и сдайте клинические анализы. Лишним это никогда не будет.
silver patina Гуру (3548) 1 неделю назад
С тем что кошка – это ночное животное, ночной хищник со зрением для ночи.

Они и должны спать днём, а охотиться ночью.