Алиса Павлович
(229),
на голосовании
1 месяц назад
Покупаю квартиру. В форме 9 все чисто. А форму 9 архив и 12 паспортный стол не дает " потому что дом новый архив не ведется и вообще типа такие справки в лен области упразднили" Это реформа такая была что ли? И где мне прописанных зеков посмотреть? Риелтор вообще говорит что зеки были бы в простой 9ке. Не апхивной
Риэлтор правильно говорит. Про реформу в Лен. области не знаю.Если дом новый, так ,действительно,откуда там архив?--не накопился ещё. Лучше справку из пнд запросите.
Это реформа такая была что ли?
И где мне прописанных зеков посмотреть?
Риелтор вообще говорит что зеки были бы в простой 9ке. Не апхивной