Может быть такое что в трёхкомнатной квартире при экономии электричества набирать за месяц 5500? Подскажите пожалуйста

донат донатик Ученик (207), открыт 3 недели назад
Пришла квитанция на такую сумму ничего понять не могу месяц назад купили трёхкомнатную
2 ответа
I gei Профи (730) 3 недели назад
у меня фул все включено 2200 в месяц,посмотрите сколько вы платите за клв.ч
Илья Высший разум (381420) 3 недели назад
Надо перечислить всех потребителей, так просто навскидку не скажешь. Очень много потребляет, к примеру теплый пол. Для достоверного контроля потребления каждого потребителя я использую прибор Даджет KIT MT4014. А как электричество экономите? Лампочку светодиодную в туалете выключаете, мощностью 10 Вт?
донат донатикУченик (207) 3 недели назад
Не, такого нету
Илья Высший разум (381420) донат донатик, мне что - весь магазин электроприборов по одному перечислять? Купите Даджет KIT MT4014, и сами все узнаете.