Убирают ли прыщи царапины с лица на обработке фото на паспорт
Прыщи и царапины можно убирать, а родинки и шрамы нельзя.
Принцип прост, постоянное не трогать, временное можно убирать.
Сделают Вам это или нет и на каких условиях (бесплатно или денег попросят) зависит от конкретного "фото на паспорт".
Фото на паспорт делаешь ты, можешь попросить убрать, можешь нет
По сути не должны
...это на усмотрение вашего ближайшего сервиса который будет руководствоваться правилами на этот счет
Заходите в ближайший фотосалон и вам всё расскажут