Убирают ли прыщи царапины с лица на обработке фото на паспорт

Антон Антонов Ученик (45), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Кирилл Сидарков Знаток (279) 1 неделю назад
Фото на паспорт делаешь ты, можешь попросить убрать, можешь нет
Антон АнтоновУченик (45) 1 неделю назад
А можно попросить перефоткать?
Кирилл СидарковЗнаток (279) 1 неделю назад
Если получил паспорт, нет
krank ! Знаток (353) 1 неделю назад
если попросите, то могут чуть чуть. вот вас сфоткают, оставят хорошую фотку и вы попросите чтоб подредачили, прыщи там сям убрали и царапке
Антон АнтоновУченик (45) 1 неделю назад
Спасибо, просто 16 января мне 14 и не хочу плохую фотку)
Y.Nine Искусственный Интеллект (186471) 1 неделю назад
Прыщи и царапины можно убирать, а родинки и шрамы нельзя.
Принцип прост, постоянное не трогать, временное можно убирать.
Сделают Вам это или нет и на каких условиях (бесплатно или денег попросят) зависит от конкретного "фото на паспорт".
юра шот Просветленный (21861) 1 неделю назад
а задать этот вопрос именно там где делают фото на паспорт нет сил или боязно ?
Danil Buriak Мудрец (15741) 1 неделю назад
обычно да, пока принимают
вот на загран нельзя
Герман Греф Просветленный (25599) 1 неделю назад
Заходите в ближайший фотосалон и вам всё расскажут
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (276048) 6 дней назад
...это на усмотрение вашего ближайшего сервиса который будет руководствоваться правилами на этот счет