Помогите найти игру

Елисей Петренко Ученик (107), открыт 3 недели назад
Там ты играешь за белые следы в черном пространстве.Вид сверху типа как в первых штатов.Ты можешь освещать собой пару сантиметров вокруг тебя.Тебя это ачинают преследовать красные следы (типа зомби) и ты должен найти белую дверь и сбежать.Игра старая и есть в апп стор
1 ответ
Immortal Высший разум (588655) 3 недели назад
Dark Echo

Аркадная логическая головоломка с элементами мистического хоррора. Застрявший в темноте, вы должны использовать визуализацию звуком , чтобы найти свой путь через угрожающую окружающую среду.

https://www.youtube.com/watch?v=7f7-09Qhl9M