Задание прервано в Гта 5

veizex Ученик (103), закрыт 2 недели назад
Что делать если пишет что прервано задание в Гта 5, играл играл, все было хорошо, началось задание за Франклина где надо приехать к его дому и начать искать Майкла по сколько его поймали китайцы, подъезжаю к дому через ЖД и сразу пишет задание прервано, пробовал и пешком, и на новой машине, не помогло. что делать?
Лучший ответ
Семён Толстых Ученик (221) 3 недели назад
Я давно проходил, уже не помню, но проверь, пожалуйста, может тебя кто-то видел, и в задании нельзя попасться на глаза людям. Если пришлёшь фото, как это выглядит, будет проще помочь
veizexУченик (103) 3 недели назад
могу видео отправить, пойдет?
Семён ТолстыхУченик (221) 3 недели назад
Да можно
veizex Ученик (103) Семён Толстых,
Хм, и вправду странно. Если я смогу придумать, как вам помочь, я напишу, пока что идей нет
veizex Ученик (103) Семён Толстых, хорошо, спасибо! я пока попробую перезапустить игру
Остальные ответы
Михаил Вартанян Профи (517) 3 недели назад
Согласен с версией Семёна, но ещё возможно что это просто баг и нужно перезайти
veizexУченик (103) 3 недели назад
перейти тоже не помогло