ПОМОГИТЕ НАЙТИ РЕЖИМ В РБ
ТАМ КОРОЧЕ ВСЕ ЛИБО НА ЯПОНСКОМ, ЛМБО НА КИТАЙСКОМ. В НЕЕ МОЖНО ИГРАТЬ ВМЕСТЕ, ЭТО ХОРРОР, ГДЕ ДВЕ ШКОЛЬНИЦЫ СНАЧАЛА ВОЗЛЕ КНИЖНЫХ ПОЛОК ИЩУТ ВСЯКИЕ КЛЮЧИ, НО ТАКЖЕ ТАМ ЕСТЬ ТУАЛЕТ, ГДЕ ЕСТЬ ЗАКОЛОЧЕННАЯ ДЫРА, И ОНА ВЕДЕТ В ВЕНТИЛЯЦИЮ. ПОЛЗАЯ ПО ВЕНТИЛЯЦИИ МОЖНО НАЙТИ КАКИЕ-ТО ПРЕДМЕТЫ, КАК СЕРДЦЕ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО, НО СПРЫГНУВ В НЕБОЛЬШУЮ ЧАСТЬ С КЛЕТКОЙ И ПРОЙДЯ ВПЕРЕД В ДРУГУЮ КОМНАТУ, ТАМ ХОДИТ И ОРЕТ ВЫСОКИЙ ДЕМОН В КРАСНОМ И В БЕЛОЙ МАСКЕ, ОТ КОТОРОГО ИЕРОГЛИФЫ ИДУТ. ГОВОРИТЕ ЧТО ХОТИТЕ, ТИПА ВОТ, В ТАКУЮ ХРЕНЬ ИГРАЕШЬ, МНЕ ПРОСТО СРОЧНО НУЖНО С ДРУГОМ ЭТО НАЙТИ

Возможно это игра Mimic
Чо за хуцня, это сто проц адопт ми