Заблокировали счет в сбербанке, утерен доступ в личный кабинет.
Причина блокировки компремитация данных.
Есть сбер книжка куда поступают ежемесячно средства. Смогу ли я их получить себе если заблокирован в Сбербанке?
Приходите с паспортом в физический офис банка и говорите, что хотите снять сколько там вам надо денег. Если нет ограничений, наложенных по 115-ФЗ, то вам выдадут налом, даже если онлайн-доступ ограничен.
Если ограничения есть, то вам надо будет писать кучу бумажек с объяснениями, в т.ч. и для полиции, отнеситесь к этому с полной серьезностью, время веселых игр и продажи своих банковских карт окончилось.
В офисе можно с паспортом, ограничений нет. Там же с паспортом можешь себе восстановить доступ к личному кабинету
Если ваш счёт был заблокирован из-за компрометации данных, то вы не сможете получить доступ к средствам на счёте, пока банк не восстановит доступ к вашим данным. Вам следует обратиться в службу поддержки Сбербанка для получения дополнительной информации и помощи в восстановлении доступа к счёту.
топайте в банк ЛИЧНО и разбирайтесь
паспорт не забудьте