Помогите пожалуйста с вопросом по истории 10 класс!
Генерал Корнилов обосновал необходимость своего выступления стремлением вывести страну из кризиса, довести войну до конца и преодолеть общественно-политический кризис. Он не получил массовой поддержки населения, так как многие политические силы, включая большевиков, видели в нём контрреволюционера и реакционного военачальника.
Обращение генерала Корнилова кажется убедительным в плане его стремления к наведению порядка и решению экономических проблем страны. Однако методы, которые он предлагал, вызывали опасения у либералов и левых партий относительно подавления демократических свобод и установления военной диктатуры.
Ага. Щасс... Ждите ответа.