За 4 месяца и 200 циклов перезарядки -3% это нормально или нет?

Елена . Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
купила себе 15 про макс, за 4 месяца -3% акб, 200 циклов перезарядки, кто-то говорит это очень плохо, а кто-то говорит это норма. Так это нормально или нет?
Голосование за лучший ответ
Artem Smirnov Мыслитель (6050) 3 месяца назад
Не норма, через месяц взорвётся
Елена .Ученик (96) 3 месяца назад
досадно.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (177288) 3 месяца назад
Вполне, обычно число циклов около 500.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (335566) 3 месяца назад
Не норма, удали лишнее ПО которое жрет батарею в фоновом режиме...
Андрей Юрьевич Просветленный (29465) 3 месяца назад
еще один озабоченый владелец айхрена)