Куда можно трудоустроиться в 16?

Рамиль Файзутдинов Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Куда можно трудоустроиться в 16? Живу в селе.
11 ответов
Ядол Бач Профи (796) 1 неделю назад
В Бордель или дворником хз
помощник египетский Ученик (239) 1 неделю назад
листовки, помогать бабушкам за деньги чинить что то им
КотЭ Искусственный Интеллект (102546) 1 неделю назад
лучше не работай на дядю в селе, денег на селе и так мало а ты придумай что нужно односельчанам но что им лень делать и предложи услугу, например снег чистить вокруг дома или траву косить и тогда все деньги пойдут к тебе в карман и получишь много зависящих от тебя жителей им-то потом самим будет лень уже все это делать если займешься этим.
Непейпиво Мастер (2303) 1 неделю назад
в центрах труда и занятости...есть окошко специальное.
Ольга Искусственный Интеллект (421845) 1 неделю назад
А, что в селе большой выбор работы есть, огромное количество свободных рабочих мест? Куда возьмут, туда и идите. НУ, к местным фермерам в работники пойдите, в поле или за скотиной ухаживать, какие там у вас есть еще работы? Кто тут угадает, что есть в вашем селе, села разные бывают. Может, цех какой-нибудь, мастерские, лесопилка...Обойдите всех работодателей и спросите, кому такие работники нужны
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (256660) 6 дней назад
это зуммер. подростки в сёлах с 14 на малых тракторах работают