Память на компьютере постоянно меняется.

Кирилл Шалатонин Ученик (95), открыт 2 дня назад
Я в первый раз тут спрашиваю, поэтому не уверен что ответят.

Возможно у меня паранойя, но я заметил что память на диске C: постоянно немного меняется, то есть, было например 174 ГБ свободной памяти, через некоторое время стало, 173, потом опять вернулось к 174, причем, всё же она заполняется, так как было чуть больше памяти.

Вопрос: Это просто какая то работа моего компа, или это вирус такие странности вытворяет?

Если что, я проверял различными антивирусами всю систему несколько раз, но ничего не обнаружил.

Заранее спасибо если кто ответит.
3 ответа
Гена Ефремов Мудрец (12201) 2 дня назад
может быть ты удалял/скачивал что-то и забыл? Бывает винда обновляется
Кирилл ШалатонинУченик (95) 2 дня назад
Возможно так, было обновление винды, видимо заранее закачивает, а потом надо было перезапуск делать, сейчас всё стабильно.

Спасибо за ответ.
Сукуныч Мудрец (15247) 2 дня назад
Все что угодно, обновление игр, приложений, их работа если интересно посмотри в логах.