К чему сон закрыть входную дверь на замок, дверь, которую другой человек не смог закрыть?
Приснилось, что я с какой-то девушкой захожу в огромный, красивый дом, это где-то в Англии, и входные двери просто шикарны, они очень высокие, мощные, красивые. И эта девушка начинает закрывать двери, но у неё никак не стыкуются две половинки замка, двери двухстворчатые. Она их закрывает, но замок все равно не стыкуется, я указываю на то, что замок не закрыт, она начинает меня убеждать, что все хорошо, что замок закрыт, но я толкаю дверь вперед и она открывается, а я четко знаю, что дверь нужно закрыть для безопасности, и я беру и закрываю эту дверь, замок попадает в стык, я указываю ей на то, что вот теперь дверь закрыта как должна быть, эта девушка немного раздражена этим.
Вы бережёте свой внутренний мир.
Подсознательно чувствуете, что вас обсуждают. Вам завидуют. Кре-кто хочет навредить.
Вы боитесь отношений с девушками