А вас пассивная агрессия тоже бесит похлеще обычной?

Степан Тронин Мастер (1955), закрыт 3 недели назад
Да?
Лучший ответ
Жабкин Мыслитель (6229) 3 недели назад
Пассивная агрессия удел слабых. Вызывает лишь жалость. Даже агрессией то не назвать. Агрессия это когда тебе кабину снести хотят.
Остальные ответы
добрячок (бан до 09.02) Искусственный Интеллект (105098) 3 недели назад
не, не сталкивался с такой. Я предпочитаю только прямую словесную
Степан ТронинМастер (1955) 3 недели назад
Я тоже предпочитаю напрямую
Гена Ефремов Мудрец (13262) 3 недели назад
Да, за агрессивую хоть в рыло дать можно а за пассивную не за что
Kraypuha Мыслитель (8560) 3 недели назад
Нет, я таких просто на спине их же матерей насилую ??
Злата Моргачева Мастер (1750) 3 недели назад
У меня у самой чаще пассивная агрессия
Алексей Искусственный Интеллект (180975) 3 недели назад
Вам активной агрессии мало, так вы еще и на пассивную внимание обращаете? Не надо тратить свое время и нервы на тех этого не достоин, они только этого и ждут.