Закон и порядок

Почему узаконен пситеррор? Не сажают псиоператоров и допускается моббинг человека?

Почему не сажают и не наказывают вообще, в России и во всём остальном мире Псиоператоров и Пси-Террор! Отсюда Ганг-Сталкинг!?

Это всемирная, неизвестно частная, межгосударственная, НО ВСЕМИРНАЯ-ВСЕЗЕМНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ! Она имеет своих людей везде! Пси-Жертвы называются TI.
Эта организация подавляет человека посыланием мыслей (не надо про Психиатрию). Психиатрия, -многие врачи-психиатры понимают, что к чему, но поддерживают всё это, боятся или ещё плюс что говорить правду? Сами такие как Пси-Опы (Как и все сотрудники Психиатрии мира вообще-независимо от видов и родов собственности учреждений и структуры! Посыланием мыслей, (т. н. голоса-и это не психическая болезнь), посыланием запахов и образов (вплоть до галлюцинаций), лишением сна, подавлением воли и прочее путём облучения и БАНАЛЬНОГО физического и психического (морального) вплоть до прямого запугивания!

шизофреников ловят

Расстреливать таких надо. На всякий случай. Из водяного пистолетика