Когда Горбачев с помощью США развалил СССР и у народа горе произошло, можно ли прощать такой косяк?

Tajna X Новичок (0), открыт 2 недели назад
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
Комментарии
Savva KakashkeУченик (247) 2 недели назад
я бы не стал
капука канукаЗнаток (496) 2 недели назад
Косяк
Илья ЛаврищевПрофи (783) 2 недели назад
Щас бы было мороженое с членом Ленина за 3 копейку, если бы не Горбачев
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐Просветленный (25778) 2 недели назад
Горбачёв молодец
СерджоПрофи (957) 2 недели назад
А чего это он развалил? Да ещё и с помощью сша? Просто конец ссру пришёл. Экономическая ситуация была ужасная, вот и всё.
Tajna X Новичок (0) Серджо, ты что поверил в это дерьмо?
СталкерПросветленный (49563) 2 недели назад
да нормально всё
Александр ЩукинИскусственный Интеллект (593028) 2 недели назад
У какого народа было горе? Народы России вздохнули с облегчением.
Tajna X Новичок (0) Александр Щукин, у тебя короткая память или ты фарсовщик-барыга.
Аглая ШницИскусственный Интеллект (146641) 2 недели назад
хз, у какого народа горе произошло. все шустро разбежались по углам и начали резать друг друга: абхазы и грузины, армяне и азербаджанцы, чечены и русские, узбеки и таджики...
Tajna X Новичок (0) Аглая Шниц, в казахстане некоторые пенсионеры с окон прыгали. От голода. Мне приходилось 2 часа за хлебом ночью в очереди стоять.
ирина победноваМудрец (12556) 2 недели назад
а у кого горе от развала СССР? азиатские республики с удовольствием отделялись, все считали что будут жить лучше со своими собственными президентами, эйфория прошла, так в России и топчутся до сих пор.
Бедовая Алёнка.Искусственный Интеллект (279887) 2 недели назад
Так Путин сегодня и начал мстить .
altlisekИскусственный Интеллект (253956) 2 недели назад
СССР развалился от особого парада планет 1984г. А Горбачёв и США - лишь исполнителиВо времена Наполеона и раннего Пушкина такой же парад был. И тогда Наполеон был лишь исполнителем
)