Есть ли смысл каждые четыре года менять телефон?

Член сопротивления Ученик (2), открыт 2 дня назад
8 ответов
Savva Kakashke Ученик (233) 2 дня назад
нет у меня сяоми уже 6 лет
СНЭ ЛИКПрофи (989) 2 дня назад
ебaтb Tы нuщuй
Максим Мудом Мастер (2255) 2 дня назад
Думаю что да, новые технологии продвигать, а старые вещи дешевеют и менее кому нужны
СНЭ ЛИК Профи (989) 2 дня назад
у меня айфон 12, прошло 3 года, хочу менять, устарел
Artem Matv Искусственный Интеллект (107210) 2 дня назад
Я каждые 2 года меняю
Alex ButcherОракул (60292) 2 дня назад
а чего не каждый год ? )))
Artem Matv Искусственный Интеллект (107210) Alex Butcher, потому что новая модель мало чем отличается от того, что покупалось год назад, поэтому оптимально раз в два года
Сукуныч Мудрец (15247) 2 дня назад
Да, так или иначе разработчик програмно ограничивает срок жизнедеятельности телефона, перестает выпускать обновление после этого и т.д. Сами технологии сейчас стоят по сути своей на месте. Так что в этом смысле обновлять смысла нет, если используешь как звонилку, будильник и серфинг
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (111610) 2 дня назад
Раз в год еще имеет смысл менять, так как продать можно дорого. Раз в 4 - только на помойку