Умеют ли коты горевать?

Алексей Спицин Ученик (78), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Гарик Калышкин Ученик (132) 1 месяц назад
Да, коты действительно могут горевать. Они, как и многие животные, способны испытывать грусть и утрату после потери близкого человека или сородича. Это может проявляться в изменении поведения: коты становятся менее активными, могут забыть о своих любимых игрушках или проявлять меньший интерес к еде. Важно уделять им внимание и заботу в этот период, чтобы помочь пережить утрату.
Джоник Геймер Профи (510) 1 месяц назад
Конечно, умеют, видел живой пример, было ужасно
ЛИнДА Искусственный Интеллект (297271) 1 месяц назад
Умеют. Когда моего кота украли и я 2 недели не могла его найти, он поседел
Шуня Искусственный Интеллект (660138) 1 месяц назад
умеют . они даже плачут. и обижаться умеют