Волосы, как искусство
+1Что делать с братом (старшим) который каждый раз,когда я куда нибудь ухожу играет в пк
Это ладно,но после него остаются волосы,в клавиатуре,вообще везде,играет после того как я сразу ушел,а также скачивает игры без моего разрешения,не буду врать,пока у меня не было пк,я играл у него на playstation 5 (максимум 2 месяца) ,но я у него спросил когда он перестанет играть у меня,ведь у него есть ps5,а он сказал никогда,я не знаю что делать
это волосы девки с прошлого вопроса
Поставь пароль на пк, и когда уходишь блокируй его. Ну или сделай ему отдельную учётку и через какой-нить софт запрети ему загрузки файлов
запирай в туалете
Пусть мальчонка развлекается, что тебе жалко.