Подработка на складах Валдбериз.

альби на Ученик (114), открыт 3 недели назад
Вопрос к тем, кто имеет опыт работы на складах Валдбериз. В объявлениях часто пишут, что там свободный график. Могу ли я приходить на вечерние смены с 6 вечера? А по Воскресениям на целый день?
Возможен ли такой вариант подработки?
Дополнен 3 недели назад
Рассматриваю как подработку и дополнение к основной работе.
2 ответа
Владислав Хоумстаков Роняли Меня Знаток (280) 3 недели назад
можно забить и не идти, оо какая запрплата будет
Vasya111 Искусственный Интеллект (150565) 3 недели назад
о нет. склады и заводы обходи ЗА КИЛОМЕТР. не порть себе жизнь с МОЛОДОСТИ.