При организации психолого-педагогической поддержки и просвещения родителей (законных представителей) детей младенческого, раннего и дошкольного возрастов, посещающих ДОО важно опираться на следующие документы (выберите верное): Требуются все перечисленные документы
b. Федеральный закон № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
c. Федеральная образовательная программа дошкольного образования
d. Правила осуществления просветительской деятельности
e. Ни один из перечисленных документов не требуется
Требуются все перечисленные документы
b.
Федеральный закон № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
c.
Федеральная образовательная программа дошкольного образования
d.
Правила осуществления просветительской деятельности
e.
Ни один из перечисленных документов не требуется