Что пишут каждый день парни девушкам?

Ну типа что можно писать каждый день девушкам, если хотят познакомиться и если у него обычная рутинная жинь. Типа привет, я ссегодня проснулся покакал покушал сходил на работу пришёл с работы покушал и сейчас ложусь спать? И об парни с девками этом переписываются каждый день? или о чём?

Обычно с этого начинают: Как дела? Как настроение?

Меня девушки игнорят и банят за это

Я каждый день прошу девушку ко мне вернуться уже месяца четыре.

Значит ты крутой. Если бы я просил то меня бы забанили

Ты всё равно бабам нравишься и за тобой бабы бегают, поэтому тебе не составит труда найти ещё одну

Одна девушка писала парню хорошо а мне писала плохо, в общем по разному пишут.

Женщинам.
НАДО ПИСАТЬ ...ОДЫ И ПОЭМЫ.
Можно...без рифмы.
Тогда...они упадут к твоим ногам.

99.9% не пишут оды и поэмы. так о чём же они общаются.

ответки на их сообщения

Мне девушки никогда не пишут, о каких ответках может идти речь?

Приятности всякие, в завуалированной форме. С привязкой к реалу.

Просят нюдсы

Чтобы заинтересовать обсуждают где и как будет свадьба, медовый месяц и количество детей будущих. Особенно споры в последнем случае горячие)))

меня за такое банят и инорят бабы