Помогите найти музыка пожалуйста

Там разные девушки поют одну песню на каком-то незнакомом языке, на белом фоне, песня вроде была популярна в 2010-2019, я в тик токе столкнулся и потом случайно обновил ленту то что этот трек все знают

GPT

Вы описываете видео, где несколько девушек поют песню на неизвестном языке на белом фоне. Это может быть клип на песню "PONPONPON" японской певицы Kyary Pamyu Pamyu, выпущенную в 2011 году. Песня стала вирусной и широко известна в интернете.

В оригинальном клипе Kyary Pamyu Pamyu поёт одна, но существуют многочисленные каверы и пародии, где группы девушек исполняют эту песню на белом фоне. Возможно, вы видели одно из таких видео.

Если это не та песня, пожалуйста, предоставьте дополнительные детали, чтобы я мог помочь точнее определить композицию.